ПЛАНЕТА ЛОДОК
 
 

 
NORDIK

Надувные лодки NORDIK
www.nordiklodka.ru


05 июня 2014 г.
«Планета лодок» – 15 лет участия в празднике на воде!

С 29 мая по 1 июня 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Гавани прошел Балтийский Морской Фестиваль, в котором компания «Планета лодок» приняла участие в 15 раз.

История фестиваля берет свое начало в 1998 году, в то время он носил название «Бот - Шоу Петербург». Компания «Планета лодок», входящая в Группу компаний ПЕТРОСЕТ, впервые приняла участие в фестивале в 1999 году и после этого уже его не покидала, ежегодно радуя посетителей и наблюдая за развитием выставки. В разное время на мероприятии состоялись первые презентации новых моделей лодок собственных брендов. Отличные результаты продемонстрировала команда «YAMARAN»- «фирменная» команда компании Петросет-Большой, сумевшая 8 раз выиграть гонки на надувных лодках с подвесными моторами на призы журнала «Катера и Яхты», и до сих пор командный кубок остается за ней.

В этом году «Планета лодок» традиционно представляла на фестивале торговую марку YAMAHA. На наземной экспозиции можно было ознакомиться с мототехникой YAMAHA, в том числе с квадроциклом Grizzly 700 и «стоячим» гидроциклом Super Jet. Кроме того, на водной экспозиции были организованы полюбившиеся всем посетителям тест-драйвы всех лодочных брендов Группы компаний ПЕТРОСЕТ с подвесными моторами YAMAHA. Гости могли насладиться большим выбором комплектов лодок (YAMARAN, SILVERADO, NORDIK, DINGO) и моторов мощностью от 3 до 50 л.с. и, несмотря на прохладную погоду, в очередной раз смогли оценить широту ассортимента, непревзойденное качество и надежность всей представленной продукции.




← к другим новостям

лодки пвх
  Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.
Товарные знаки зарегистрированы. Настоящий сайт является собственностью «ПЛАНЕТА ЛОДОК».
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с согласования «ПЛАНЕТА ЛОДОК».