ПЛАНЕТА ЛОДОК
 
 

 
NORDIK

Надувные лодки NORDIK
www.nordiklodka.ru


20 марта 2018 г.
Охота и Рыболовство 2018

С 22 по 25 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошла тридцать вторая специализированная выставка «Охота и Рыболовство 2018».

Компания ПЛАНЕТА ЛОДОК совместно с ведущим в России производителем лодок и катеров компанией МНЕВ и Ко представила на выставке самые популярные модели своих лодок YAMARAN, SILVERADO, NORDIK, DINGO, Кайман, CatFish, Мневка, а также подвесные лодочные моторы YAMAHA, TOYAMA, спасательные жилеты LifeGuard, насосы BRAVO и многое другое.

Линейка моторов нового бренда из Поднебесной вызвала повышенный интерес посетителей выставки. И это не удивительно, продукция TOYAMA – одна из лучших на рынке по отношению цена качество.

В лодочной экспозиции особое внимание гостей привлекли новые гребные и моторно-гребные лодки под ласковым именем «Мневка». Легкие, компактные и привлекательные по цене «кораблики» пользуются сейчас наибольшим спросом на восстанавливающемся после кризиса рынке.

Пока новички водно-моторники еще только выбирают свое первое плавсредство, опытные морские волки стремятся усовершенствовать свою «надувнушку». Для них на стенде были представлены многочисленные аксессуары – тенты, накладки на банки, рейлинги, мачты-тарги, стаканы для спиннингов, лодочные шасси разных конструкций, то есть практически все для разного рода «улучшайзинга».

 



← к другим новостям

лодки пвх
  Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.
Товарные знаки зарегистрированы. Настоящий сайт является собственностью «ПЛАНЕТА ЛОДОК».
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с согласования «ПЛАНЕТА ЛОДОК».